+38 050 387-52-36

+38 067 473 88 30

г. Киев, м Левобережная
tevis@ukr.net

Черепица натуральная керамическая

12.02.2019 # Статьи (17)

На что обратить внимание при выборе крыши из керамической черепицы?


При выборе керамической черепицы у нас есть много вариантов. Однако следует помнить, что черепица натуральная керамическая -это авторитетный продукт, имеющий соответствующие технические разрешения. Глиняная черепица является продуктом хорошего качества и снабжена инструкциями и соответствующими аксессуарами для монтажа кровли, например, скоба для монтажа керамической черепицы, карнизная планка для крыши, коньковая вентиляционная лента для черепицы, ленты примыкания для кровли к дымовой трубе, ендовы. Нельзя забывать о соответствующем подборе скоб для коньковой черепицы и держателей для крепления коньковой планки и многих других кровельных некерамических элементов. Только полная система сборки гарантирует долгую, бесперебойную работу.

варио  тевис

Выбор керамической кровли - подрядчики


Говорят, что крыша - это пятый фасад нашего дома, и вам не нужно никому говорить, насколько важен этот элемент. Знание и профессионально выполненный монтаж подрядчика значительно влияют на долговечность и прочность конструкции и кровли. Именно от надежности и точности его работы крыша не будет подвергаться разрушительной силе ветра.
Выбор профессионала происходит несколькими способами. В настоящее время основным источником получения информации является Интернет. Следует обратить внимание на возраст компании, галерею выполненных работ,а также желательно увидеть вживую выполненные объекты. Ведь такие подрядчики обладают лучшими знаниями, оборудованием и навыками, чтобы гарантировать, что кровля была сделана с надлежащим уходом, и ее монтаж будет адаптирован к месту и условиям, в которых строительство дома планируется.

Вторым, не менее определенным способом будет использование услуг компании, рекомендованной нам кем-то, знакомым и довольным услугой, которую он получил. Следует помнить, что при их выборе не следует ориентироваться только на цены на монтаж кровли, поскольку низкая цена за монтаж керамической черепицы, как правило, означает низкое качество работ, и это не приведет к увеличению прочности кровли.

 

Кровля - цена и технический обзор


Расходы, связанные с крышей, аналогичны расходам, связанным с покупкой автомобиля, который мы обслуживаем и проверяем каждый год. Крыша постоянно проверяется водой, ветром, снегом, морозом и солнцем. Именно эти факторы вызывают изменения в нем, что хороший подрядчик должен своевременно зафиксировать
и устранить дефекты, чтобы разрушение не происходило и не вызывало необходимости капитального ремонта. Рекомендуется, чтобы подрядчик предлагал такие обзоры, но сознательный инвестор может также спросить, предоставляет ли подрядчик такую услугу и сколько она будет стоить. Также стоит получить информацию обо всех ремонтах (а также о продуктах, смонтированных на крыше), собранных и сохраненных в одном месте. Такая позиция - «Книга обслуживания крыши». Он содержит необходимую информацию о кровле: данные подрядчика, данные инвестора, техническое описание кровли, гарантийное и сервисное обслуживание, периодические проверки, ремонт и, возможно, дополнительные работы, выполненные на кровле.