+38 050 387-52-36

+38 067 473 88 30

г. Киев, м Левобережная
tevis@ukr.net

Фигурные элементы для облицовки ступеней

20.09.2019 # Статьи (17)

 

 

Фигурные элементы для облицовки ступеней

Первое впечатление о доме складывается с фасада и парадного входа. Одним из броских и запоминающихся элементов является лестница. Важно, чтобы она была не только эстетически красивой, но удобной и безопасной для передвижения. Все это зависит от выбора плитки для уличных ступеней.

Плитка под ступени: фигурные элементы
  
Одним из надежных и долговечных вариантов для облицовки лестницы является клинкер. Это керамический материал, производимый по специальной технологии. Благодаря тщательному подбору глины и высокотемпературному обжигу на заводе получают ударостойкий клинкер для ступеней.
Готовые ступени имеют фигурные элементы, которые позволяют создать практичную и красивую лестницу. Заводские модели отличаются точно подобранным размером, а также имеют плавные края, чего сложно достичь путем самостоятельной обрезки плитки.

Основные фигурные элементы ступеней из клинкера:
 
·        рядовая и угловая ступень;
 
·        плинтус рядовой, угловой и фигурный для примыкания к лестнице (правый и левый);
 
·        подступенок;
 
·        внешний угол под ступень.
 
В одних элементах уличной керамической плитки доминирует эстетическая составляющая, у других — функциональная. Выбирая материалы от ведущих производителей, вы получаете качественный продукт, проверенный временем. Ступени Stroeher — это проверенная продукция от немецкого бренда, в коллекциях которой есть все составные элементы для грамотной облицовки лестниц.
 
В зависимости от дизайна конструкций и стилистики коллекций выделяют: ступени с капиносом и лофт-модели. Первые выделяются закругленным носиком, вторые — строгим и прямоугольным оформлением.
 
Где купить ступеньки в Украине?
 
Спрос на плитку напольную уличную достаточно высокий. Ее используют для оформления лестниц, террас, беседок и других придомовых участков. Необходимость в красивом и качественном оформлении территории, конструктивных элементов возникает как для собственного дома, так и коммерческих и общественных организаций,
офисов
В Украине популярны испанские ступени и немецкая плитка. Европейские производители заслужили доверие клиентов, ведь выпускаемая продукция славится долговечностью и красотой. Клинкерная плитка для ступеней Stroeher — это морозостойкий материал, подходящий для украинского климата. Купить ступени для крыльца, которые выдержат высокие нагрузки, низкие температуры и влажность, вы можете в ТЕВИС.
Особое внимание при покупке стоит уделить противоскользящей плитке для крыльца. Anti-slip покрытие особенно важно для наружных лестниц, которые подвергаются внешним воздействиям, в том числе обильным осадкам.
.