+38 050 387-52-36

+38 067 473 88 30

г. Киев, м Левобережная
tevis@ukr.net

Покупка кровельной черепицы из глины

4.02.2019 # Статьи (17)

Покупка кровельной черепицы из глины

При выборе керамической черепицы в Киеве стоит обратить внимание на то, есть ли у данной компании технический консультант, возможность обменивать черепицу , предлагать свои услуги по монтажу и транспорт.

Как и в случае всех других долгосрочных инвестиций, лучше доверить свои средства доверенной компании, которая сможет помочь вам в случае возникновения проблем. Нередки случаи, когда комплектующие заканчиваются, что вам нужно что-то купить или заменить. Торговые точки, которые не имеют логистических объектов, могут не предоставлять такую возможность. Чтобы купить керамическую черепицу в Украине вам также следует запросить подробную информацию о доставке, условиях возможной допоставки керамической черепицы и комплектующих , а также цену допоставки черепицы в Украину.

варио юниор цвиллинг-1
Керамическая черепица из разных производственных партий может немного отличаться друг от друга. Это характерная особенность натуральных керамических изделий, обожженных из глины, разрешенных немецкой нормой и присутствующих у всех производителей. Этот факт, однако, может не устраивать инвесторов по эстетическим соображениям. Поэтому было бы также полезно подумать о том, не захотим ли вы в будущем покрывать такое же покрытие из натуральной черепицы, например, отдельно стоящий гараж. Если вы планируете дополнительные инвестиции, вы можете купить керамическую черепицу, которая вам нужна, заранее. Каждая глиняная черепица имеет на обратной стороне , среди прочего, дату изготовления. Эту информацию также можно найти на любой черепице.

Гарантия и рекламация

Если по какой-либо причине керамическое покрытие окажется дефектным, на него можно подавать рекламацию. Обычно гарантия на керамические изделия предоставляется на 30 лет и включает в себя такие свойства, как морозостойкость и долговечность. Жалобы могут быть поданы, среди прочего, на керамическую черепицу или на кровельный пирог. Процедура подачи жалоб осуществляется в соответствии с рекомендациями производителя черепицы. Обычно он оставляет за собой гарантию того, что основанием для подачи жалобы является подтверждение покупки, т. е. счет или квитанция. Тогда вы несете ответственность за хранение таких документов в течение гарантийного срока. Однако производитель не несет ответственности за ошибки укладки бригадой кровельщиков.